Информация о компании 60amper.ru

  • Мы работаем с 2013 года в сфере автомобильных мотоциклетных и тяговых аккумуляторов, стараемся поддерживать для вас актуальный ассортимент надежных аккумуляторов, от эконом до премиум брендов из разных стран мира.

  • Мы занимаемся только аккумуляторами и их сопутствующими товарами, всецело отдаёмся этой работе и готовы помогать нашим клиентам с подбором и обслуживанием аккумуляторов.

  • Мы с радостью проконсультируем вас по любым темам, связанным с аккумуляторами, как лично в магазине, так и дистанционно по нашим телефонам. Если вам удобнее общаться через мессенджеры, то милости просим в наш Телеграмм или Whatsapp.

  • Мы предоставляем гарантию на все продаваемые у нас аккумуляторы от завода изготовителя. Гарантия распространяется на заводские дефекты, такие как замыкание в банке аккумулятора или обрыв в его цепи.

  • У нас имеется собственный сервисный центр который позволяет обслуживать автомобильные и мотоциклетные аккумуляторы, а так же диагностировать их дефекты. Все аккумуляторы, купленные у нас, могут обслуживаться в течение гарантии в нашем сервисном центре бесплатно. Так же, за небольшую плату, мы готовы обслужить и проверить аккумуляторы купленные не у нас или с вышедшим сроком гарантии.

  • Наши продавцы могут проверить наличие тока утечки в автомобиле и достаточность заряда от генератора на вашем автомобиле. Поэтому вы можете обратиться к нам для проверки этих параметров абсолютно бесплатно (Услуга предоставляется при наличии простого доступа к аккумулятору в автомобиле)

  • Если вам необходимо срочно дистанционно купить аккумулятор, то через наш сайт имеется такая возможность. При покупке аккумулятора через наш сайт, мы отправим вам аккумулятор вместе с чеком и гарантийным талоном средствами такси, вам нужно будет встретить машину и получить свой аккумулятор. (Отправляем аккумуляторы на такси только на адреса в черте городов Череповец и Вологда)

  • Мы принимаем автомобильные и мотоциклетные свинцово-кислотные аккумуляторы. Стоимость старого акб зависит от его габаритов и ёмкости. Сдать аккумуляторы можно непосредственно в нашем магазине.

  • Мы предоставляем скидки по данным дисконтным картам: "Забота", "Профсоюзный плюс - ГМПР", "60amper.ru", а так же пенсионерам, ветеранам и инвалидам, при предъявлении соответствующих удостоверений или справок.

  • При покупке аккумулятора в наших магазинах действует накопительная система скидок. Для подключения к ней достаточно оставить свой номер телефона в момент покупки аккумулятора. Скидка рассчитывается автоматически и после расчета отправляется в виде СМС на оставленный номер телефона. Хотим вас уверить, что мы не звоним на оставленные номера по рекламным целям, не передаём их третьим лицам и не отправляем на них сообщения рекламного характера.

  • Мы можем бесплатно поменять аккумулятор на автомобиле девушкам, пенсионерам, ветеранам и инвалидам при технической возможности, если для замены аккумулятора не нужно разбирать части двигателя или салона. *Услуга не предоставляется если у продавца отсутствует возможность покинуть зал магазина, а так же при температуре воздуха на улице ниже минус 10 градусов тепла.

     


Юридическое лицо:

ИП Гурьев Антон Владимирович

ИНН: 352828313831

ОГРН: 313352820600032